Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia del usuario y analizar sus hábitos de navegación. Si continuas navegando entendemos que estás aceptando su uso. Para obtener más información, pulsar Aquí
ACEPTAR Más Información

TEMPORADA 2016 / 2017

Jornada: 04/06/2017

SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
4
1
C.D. PABLO IGLESIAS
SANTA POLA C.F. (CADETE)
1
1
C.F.Bº. SAN GABRIEL (Amistoso)
SANTA POLA C.F. (INFANTILES)
1
6
C.F.Bº. SAN GABRIEL (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN 2º AÑO) - (Fútbol 11)
2
5
C.F.Bº. SAN GABRIEL (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
5
4
C.F.Bº. SAN GABRIEL (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
4
2
C.F.Bº. SAN GABRIEL (Amistoso)
CELTIC ELCHE B
3
4
U.D. SANTA POLA (ESCUELA)

Jornada: 28/05/2017

C.D. COX
4
1
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
1
2
C.D. PABLO IGLESIAS (Amistoso)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
2
2
C.D. ALMORADI
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
0
5
C.D. PABLO IGLESIAS (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A) - (Fútbol 11)
-
-
S.C.D. INTANGCO (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
7
3
ELCHE C.F. (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ESCUELA)
3
5
F.C. BAHIA SANTA POLA

Jornada: 21/05/2017

SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
6
2
ELCHE SPORTING
SANTA POLA C.F. (CADETE)
6
3
PINOSO C.F. (Amistoso)
C.F. ESPORTIVA IL-LICITANA RAVAL
0
3
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
2
6
RACING PLAYA SAN JUAN (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A) - (Fútbol 11)
4
2
C.F. RACING AKRA DE ALICANTE (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B) - (Fútbol 11)
2
4
U.E. GIMNASTIC SAN VICENT C.F. (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
2
2
S.C.D. INTANGCO (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
4
1
S.C.D. INTANGCO (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ESCUELA)
2
2
C.F. CELTIC ELCHE B

Jornada: 14/05/2017

AT. BENEJUZAR
2
8
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
2
4
ELCHE DREAM (Amistoso)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
4
1
F.B. REDOVAN C.F.
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
1
10
C.F. RACING AKRA DE ALICANTE
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
5
4
PROMESAS ELCHE C.F.
C.F. RACING LA MURADA
0
0
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
C.F. CASTRUM - BENIJOFAR
4
7
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
BRAVE ELCHE C.F.
4
4
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
PEÑA BARCELONISTA C
1
6
U.D. SANTA POLA (ESCUELA)

Jornada: 07/05/2017

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
2
2
U.D. HORADADA
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
6
2
C.D. ALMORADI
SANTA POLA C.F. (CADETE)
6
0
C.F.S.P. PLAZA ARGEL ALICANTE
C.D. ORIOL
5
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
C.F. COSTA ALICANTE
5
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
C.D. PABLO IGLESIAS
4
7
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
1
6
C.D. PABLO IGLESIAS
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
4
3
C.F. BONANZA
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
-
-
U.D. SANTA POLA (ESCUELA)
3
4
PEÑA BARCELONISTA A

Jornada: 30/04/2017

TORREVIEJA C.F.
3
2
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
SPORTING GUARDAMAR C.F.
2
2
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
ILICITANO SPORTING C.F.
3
0
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
2
3
CALLOSA DEPORTIVA C.F.
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
9
0
A.D. BETIS FLORIDA
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
0
1
KELME C.F.
C.F. RACING PLAYAS DE ORIHUELA
1
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
8
1
C.D. COX
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
4
2
C.D. COX
PEÑA BARCELONISTA B
2
0
U.D. SANTA POLA (ESCUELA)

Jornada: 23/04/2017

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
2
1
HONDON DE LAS NIEVES C.F.
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
2
3
S.C.D. INTANGCO
SANTA POLA C.F. (CADETE)
8
3
C.F. ALTABIX
ELCHE DREAM C.F.
4
2
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
ATLETICO SAN BLAS C.F.
4
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
7
1
C.D. ALTET
C.F. SANTO DOMINGO
4
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
-
-
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
-
-
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
U.D. SANTA POLA (ESCUELA)
3
5
CELTIC ELCHE A

Jornada: 09/04/2017

C.F. RAFAL
1
2
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
AT. ORIHUELA C.F.
3
0
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
C.F. ESPORTIVA IL-LICITANA RAVAL
0
2
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
3
0
AT. BENEJUZAR
SANTA POLA (INFANTIL B)
1
1
RACING PLAYA SAN JUAN C.D.
ILICITANO SPORTING C.F.
1
4
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
4
2
SAN ISIDRO ATLETICO C.F.
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
8
4
C.D. HORADADA
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
3
2
C.D. HORADADA

Jornada: 02/04/2017

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
1
1
ALGORFA C.F.
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
5
4
TORREVIEJA C.F.
SANTA POLA C.F. (CADETE)
0
3
C.D. BARRIO OBRERO
ATLETICO DE CATRAL C.F.
1
6
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
LACROSS BABEL C.F.
5
2
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
6
3
S.C.D. INTANGCO
SPORTING GUARDAMAR C.F.
4
0
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
6
0
C.F. UNION DEPORTIVA ILICITANA (Amistoso)
U.E. CREVILLENT F.B.
4
0
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 26/03/2017

BIGASTRO C.F.
1
1
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
C.D. DOLORES
1
0
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
IDELLA C.F.
2
1
SANTA POLA C.F. (CADETE)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
5
1
TORREVIEJA C.F.
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
-
-
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
2
2
C. AT. MONTEMAR
TORREVIEJA C.F.
4
3
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
5
0
U.E. CREVILLENT F.B.
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
5
1
TORREVIEJA C.F.
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
2
1
TORREVIEJA C.F.

Jornada: 12/03/2017

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
3
0
ATHLETIC CLUB TORRELLANO
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
2
0
CALLOSA DEPORTIVA C.F.
C.D. ALTET
1
3
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
1
1
C.F. SANTO DOMINGO
F.C. JOVE ESPAÑOL SAN VICENTE
7
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
U.E. CREVILLENT F.B.
1
3
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
HELIKE ATHLETIC C.F.
0
3
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
CALLOSA DEPORTIVA C.F.
1
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
CALLOSA DEPORTIVA C.F.
2
2
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 05/03/2017

C.D. ALTET
3
0
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
C.F. CELTIC ELCHE
3
1
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
-
-
ILICITANO SPORTING C.F.
0
2
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
4
0
CLUB DEPORTIVO LA VOZ
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
4
7
C.F. CELTIC ELCHE (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
2
0
ELCHE SPORTING
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
7
0
DAYA NUEVA ATLETIC C.F.
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
4
1
C.D. COX

Jornada: 26/02/2017

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
5
0
SPORTING SALADAR
SANTA POLA. C.F. (JUVENIL)
10
1
C.F. SANTO DOMINGO
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
4
1
ILICITANO SPORTING (Amistoso)

Jornada: 19/02/2017

RACING SAN MIGUEL C.F.
2
2
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
4
2
ALBATERA C.F.
MONOVAR AT.
0
2
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
6
3
C.D. COX
C.D. TERRA ALACANT
6
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
3
4
C.F. CELTIC ELCHE
C.F. HURACAN DAYA VIEJA
2
3
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
C.F. RAFAL
2
3
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
C.F. RAFAL
6
1
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 12/02/2017

SANTA POLA (PRIMER EQUIPO)
1
3
ATLETICO DE CATRAL C.F.
C.D. CULTURAL CARRUS
4
0
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
3
0
C.D. PABLO IGLESIAS
S.C.D. INTANGCO
1
8
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
6
1
XIXONA ESPORTIU
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
0
1
S.C.D. INTANGCO (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
0
4
C.F. RAFAL
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
9
0
C.F. AT. SAN BARTOLOME
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
1
3
ALGORFA C.F.

Jornada: 05/02/2017

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
4
1
C.D. DOLORES
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
3
1
GRUPO CALICHE C.F.
ATHLETIC CLUB TORRELLANO
0
7
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
1
0
ASPE U.D.
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
5
3
VILLAJOYOSA C.F.
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
5
1
C.D. ORIOL
C.D. DOLORES
5
0
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
AT. CREVILLENTE
4
4
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
AT. CREVILLENTE
2
1
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 29/01/2017

PINOSO C.F.
5
1
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
ASPE U.D.
0
4
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
2
1
ELCHE DREAM C.F.
C.D. PABLO IGLESIAS
0
2
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
3
1
C.D. EL CAMPELLO
U.E. CREVILLENT F.B.
1
0
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
0
3
F.B. REDOVAN C.F.
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
5
3
TORREVIEJA C.F.
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
1
6
TORREVIEJA C.F.

Jornada: 22/01/2017

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
0
3
F.C. BAHIA SANTA POLA
C.D. PABLO IGLESIAS
1
1
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
9
0
RACING SAN GABRIEL (Amistoso)
C.D. ALMORADI
1
3
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
C.F. RACING AKRA DE ALICANTE
4
3
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
PROMESAS ELCHE C.F.
4
4
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
5
2
C.F. RACING LA MURADA
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
8
0
C.F. CASTRUM-BENIJOFAR
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
5
3
BRAVE ELCHE C.F.

Jornada: 15/01/2017

MONFORTE C.F.
2
1
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
1
3
C.D. COX
C.F. SP. PL. DE ARGEL DE ALICANTE
1
5
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
3
0
C.F. ESPORTIVA IL-LICITANA RAVAL
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
1
2
C.F. COSTA ALICANTE
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
4
3
C.D. PABLO IGLESIAS
C.D. PABLO IGLESIAS
8
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
C.F. BONANZA
1
4
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
7
0
TOMBOLA A.C. (Amistoso)

Jornada: 08/01/2017

U.D. HORADADA
0
0
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
ELCHE SPORTING
0
2
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
3
1
ILICITANO SPORTING C.F.
F.B. REDOVAN C.F.
1
4
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
A.D. BETIS FLORIDA
2
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
KELME C.F.
5
0
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
2
7
C.F. RACING PLAYAS DE ORIHUELA
C.D. COX
1
7
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
C.D. COX
3
2
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 18/12/2016

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
2
1
TORREVIEJA C.F.
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
6
2
AT. BENEJUZAR
C.F. ALTABIX
1
9
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
2
4
C.D. ORIOL
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
1
3
ATLETICO SAN BLAS C.F.
C.D. ALTET
1
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
2
1
C.F. SANTO DOMINGO

Jornada: 11/12/2016

HONDON DE LA NIEVES C.F.
2
1
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
C.D. ALMORADI
2
0
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
6
1
C.F. ESPORTIVA IL-LICITANA RAVAL
CALLOSA DEPORTIVA C.F.
3
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
RACING PLAYA SAN JUAN
2
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
3
1
ILLICITANO SPORTING C.F.
SAN ISIDRO ATLETICO C.F.
3
2
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
C.D. HORADADA
2
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
C.D. HORADADA
0
6
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 04/12/2016

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
2
2
C.F. RAFAL
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
1
3
SPORTING GUARDAMAR C.F.
C.D. BARRIO OBRERO
3
1
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
7
2
ELCHE DREAM C.F.
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
2
5
LACROSS BABEL C.F.
S.C.D. INTANGCO
3
2
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
1
3
SPORTING GUARDAMAR C.F.
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
11
1
PROMESAS ELCHE (Amistoso)
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
0
6
U.E. CREVILLENT F.B.

Jornada: 27/11/2016

ALGORFA C.F.
0
3
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
S.C.D. INTANGCO
5
2
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (CADETE)
6
1
IDELLA C.F.
AT. BENEJUZAR
1
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
C. AT. MONTEMAR
5
0
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
4
2
TORREVIEJA C.F.
U.E. CREVILLENT F.B.
0
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
TORREVIEJA C.F.
6
4
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
TORREVIEJA C.F.
2
5
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 20/11/2016

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
3
1
BIGASTRO C.F.
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
1
3
AT. ORIHUELA C.F.
SANTA POLA C.F. (CADETE)
0
3
C.D. ALTET
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
1
3
ATLETICO DE CATRAL C.F.
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
0
7
F.C. JOVE ESPAÑOL SAN VICENTE
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
7
0
U.E. CREVILLENTE F.B.
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
0
2
HELIKE ATHLETIC C.F.
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
6
4
CALLOSA DEPORTIVA C.F.
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
2
6
CALLOSA DEPORTIVA C.F.

Jornada: 13/11/2016

ATLETIC CLUB TORRELLANO
0
2
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
TORREVIEJA C.F.
1
2
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
10
3
SPORTING PLAZA ARGEL (Amistoso)
CLUB DEPORTIVO LA VOZ
1
7
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
2
2
ELCHE C.F. (Amistoso)
ELCHE SPORTING
5
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
DAYA NUEVA ATLETIC C.F.
4
5
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
C.D. COX
4
5
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 06/11/2016

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
0
0
C.D. ALTET
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
5
1
C.D. DOLORES
SANTA POLA C.F. (CADETE)
2
0
MONOVAR AT.
C.F. SANTO DOMINGO
3
2
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
0
3
C.D. TERRA ALACANT
C.F. CELTIC ELCHE
1
2
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
1
3
C.F. HURACAN DAYA VIEJA
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
4
0
C.F. RAFAL
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
1
6
C.F. RAFAL

Jornada: 30/10/2016

SPORTING SALADAR
1
4
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
CALLOSA DEPORTIVA C.F.
4
7
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
C.D. PABLO IGLESIAS
7
0
SANTA POLA C.F. (CADETE)
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
1
4
ILICITANO SPORTING C.F.
XIXONA ESPORTIU
3
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)
S.C.D. INTANGCO
3
1
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
C.F. RAFAL
3
2
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
C.F. ATLETICO SAN BARTOLOME
3
5
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
ALGORFA C.F.
3
1
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 23/10/2016

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
3
0
RACING SAN MIGUEL C.F.
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
4
3
C.F. CELTIC ELCHE
SANTA POLA C.F. (CADETE)
9
1
ATHLETIC CLUB TORRELLANO
C.D. COX
2
6
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
C.D. ORIOL
1
6
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
0
3
C.D. DOLORES
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
6
6
AT. CREVILLENTE
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)
6
2
AT. CREVILLENTE
VILLAJOYOSA C.F.
5
0
SANTA POLA C.F. (INFANTIL B)

Jornada: 16/10/2016

ATLETICO CATRAL C.F.
0
1
SANTA POLA (PRIMER EQUIPO)
C.F. SANTO DOMINGO
2
4
SANTA POLA (JUVENIL)
ELCHE DREAM C.F.
2
0
SANTA POLA (CADETE)
SANTA POLA (INFANTIL A)
4
1
S.C.D. INTANGO
C.D. EL CAMPELLO
0
2
SANTA POLA (INTANTIL B)
U.D. SANTA POLA (ALEVIN A)
2
1
U.E. CREVILLENTE F.B.
F.C. REDOVAN C.F.
5
0
U.D. SANTA POLA (ALEVIN B)
TORREVIEJA C.F.
8
3
U.D. SANTA POLA (ALEVIN C)
TORREVIEJA C.F.
4
5
U.D. SANTA POLA (BENJAMIN)

Jornada: 09/10/2016

ASPE U.D.
1
1
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
ALBATERA C.F.
2
5
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
C.D. DOLORES
1
0
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)

Jornada: 02/10/2016

SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
3
4
C.D. CULTURAL CARRUS
SANTA POLA C.F. (INFANTIL A)
4
0
C.D. PABLO IGLESIAS
SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
1
1
PINOSO C.F.

Jornada: 25/09/2016

GRUPO CALICHE C.F. "A"
1
0
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
F.C. BAHIA SANTA POLA
2
4
SANTA POLA C.F (PRIMER EQUIPO)

Jornada: 18/09/2016

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
3
2
MONFORTE C.F.
SANTA POLA C.F. (JUVENIL)
1
2
ASPE U.D.

SÍGUENOS EN LA REDES SOCIALES

4º CAMPUS DE VERANO VILLA DE SANTA POLA

PRÓXIMOS PARTIDOS

SANTA POLA C.F. (PRIMER EQUIPO)
Sábado, 12 de agosto
Estadio Manolo Maciá a las: horas

GOLEADORES